0 голосов
Можно ли ездить на машине без страховки по договору купли продажи?

1 Ответ

0 голосов
В пункте под номером два в ст. 4 40-ФЗ четко сказано, что после приобретения нового транспорта по договору купли - продажи без страховки можно ездить : при наличии для предъявления самого контракта с продавцом; до момента регистрации авто в ГИБДД; не дольше 10 дней от даты, указанной в договоре.
Мы постоянно обновляем нашу базу знаний по вопросам и ответам на все интересные и важные темы. Здесь вы найдете информацию о компьютерах, смартфонах, бытовой и другой технике; о моде, путешествиях, бизнесе и многом другом
...