0 голосов
Что такое глютен и в каких продуктах он содержится?

1 Ответ

0 голосов
Итак, где содержится глютен ? Во-первых, во многих злаках - таких, как пшеница, рожь, овес, ячмень. Также под запретом напитки, приготовленные на основе этих культур (пиво, виски, водка и др.). А вот гречу, рис, кукурузу, сою, киноа и другие крупы есть можно — это продукты без глютена.
Мы постоянно обновляем нашу базу знаний по вопросам и ответам на все интересные и важные темы. Здесь вы найдете информацию о компьютерах, смартфонах, бытовой и другой технике; о моде, путешествиях, бизнесе и многом другом
...